Нефтехимические компании и нефтеперерабатывающие заводы ежегодно представляют свои решения в рамках Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ. Ближайший Конгресс пройдет в Санкт-Петербурге, 30-31 марта 2020 года, и затронет темы модернизации нефтепереработки и нефтехимии на территории России и стран СНГ, развития собственных производств катализаторов, технологий экологичного производства, безопасности в области нефтехимии и нефтепереработки и другие.

Представители  «СИБУР», «ГК «Титан», Омского НПЗ, «Газпромнефть - Каталитические системы», «Новочеркасского завода смазочных материалов», «Славнефть-ЯНОС» посетят Конгресс для обмена опытом в решении проблем, с которыми сталкиваются НПЗ и НХК в рамках технологической модернизации на примерах практических кейсов.

Получить более подробную информацию

В процессе делового общения и обмена мнениями представители рынка даунстрим проведут B2B-встречи, на которых обсудят пути развития индустрии на территории России и стран СНГ.

«Возможность прямого контакта для обмена опытом и решениями между ключевыми представителями отрасли имеет большую ценность и прямо влияет на эффективность её развития», – подчеркивает директор Конгресса Николай Ульянов.

Модернизация нефтепереработки и нефтехимии в России и СНГ является ключевой темой пленарной сессии Конгресса. В рамках сессии представители рынка поднимут важнейшие вопросы нефтепереработки и нефтехимии. Кроме этого, представители НПЗ и НХК представят свои кейсы в рамках сессий «Проектное управление в нефтепереработке и нефтехимии», «Курс на импортозамещение: катализаторы нового поколения» и «Цифровая трансформация как стратегический приоритет». 

Следующие представители крупнейших НПЗ и НХК подтвердили свое участие в Конгрессе:

·         Тукач Сергей Васильевич, первый заместитель генерального директора, главный инженер ОАО «Мозырский НПЗ»

·         Эль-Хашем Айман Кессравич, директор по реализации капитальных проектов ООО «Сибур»

·         Карпов Н. В., генеральный директор ПАО «Славнефть-ЯНОС»

·         Зайцев А. А., заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и развитию ООО «Газпромнефть - Каталитические системы»

·         Петин А. А., руководитель проекта АО «Газпромнефть-ОНПЗ»

Запросить полную деловую программу Конгресса можно на сайте.